Главное меню

Бессмертный полк шагает на митинг

Школьный двор. Девятое Мая 2018 года. 9:30 часов утра. Учащиеся и учителя МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского с цветами, шарами и портретами своих родных, погибших на войне, формируют колонну Бессмертного полка.

В Школьной Думе ДПО «Планета Детства» принято решение пройти в Бессмертном полку от школы к мемориалу по улицам: Школьной, ФАПовскому переулку, улице имени Иванькова и улице имени Ярового.

В Бессмертном полку вертуально «шагали» партизаны-чапаевцы, девять героев партизанского отряда, казненных 21 января 1943 года в степи у х. Кумшатского.

Живов В.Н., учитель физической культуры, организовал смену почетного караула у подножия мемориала и прохождение маршем юнармейских отрядов 2-11 классов.

На митинге Титаренко О.А., руководитель школьного краеведческого музея, поздравила односельчан и гостей села Миллерово с 73-ей годовщиной Великой Победы.

В праздничном концерте на сцене сельского клуба выступили учащиеся 5 класса с инсценировкой песни «Эх, дорожка фронтовая…» под руководством кл. руководителя Мухиной В.В., вокальный дуэт Хаперсковой Юлии и Крикуненко Полины с песней «Я хочу, чтобы не было больше войны» под руководством учителя музыки Куценко Л.В., учащиеся 10-11 классов с литературно-музыкальной композицией  «Вечный огонь» под руководством классных руководителей Ермаковой Л.Н. и Орловой Д.С.

 Номера художественной самодеятельности представили учащиеся школы, которые посещают вокальный кружок в сельском клубе под руководством Репенко А.И. Зрители тепло встречали Шурару Кирилла, Мхитарян Нуне, Татарченко Валерию.

Бессмертному полку – жить и развиваться!

Титаренко О.А., замдиректора по ВР

Контактная информация

  Адрес: 346943, Ростовская область, Куйбышевский район, с.Миллерово, ул.Школьная 3

   Телефон: 8 (863 48) 33-1-49

   E-mail: mil_school@mail.ru

МБОУ Миллеровская СОШ имени Жоры Ковалевского © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту