Главное меню

Федеральный исследовательский проект «Исследуем дома»

Продолжается федеральный исследовательский проект «Исследуем дома»

Развиваем науку в условиях самоизоляции!

COVID-19 – науке не помеха!

 https://covidresearch2.testograf.ru/

Ведущие университетские и академические психологические центры страны (Российское психологическое общество, РАО, МГУ имени М.В.Ломоносова, СПбГУ, РАНХиГС, МГМУ им. Сеченова, ДВФУ, ТомГУ, ИПРАН, ЮФУ и др.) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Союза ректоров РФ продолжают масштабную работу по изучению изменений, происходящих со студентами, аспирантами, преподавателями и другими социальными и профессиональными группами населения в период самоизоляции. Оператором проекта на территории Южного федерального округа выступает Южный федеральный университет и команда Образовательного кластера ЮФО.

В марте-апреле 2020 года состоялся первый этап исследования, в котором приняло участие свыше 6000 обучающихся и педагогов.

Приглашаем педагогов и обучающихся вузов, колледжей, школ, других образовательных учреждений, представителей родительских сообществ принять участие во втором этапе исследования и ответить на несколько вопросов. Исследование проходит в обезличенной форме без использования персональных данных.

Ответить на вопросы исследования можно до 30 апреля 2020 года по ссылке https://covidresearch2.testograf.ru/

Для всем возникающим вопросам можно обращаться в Психологическую службу Южного федерального университета (http://app.sfedu.ru/node/1013)

Контактная информация

  Адрес: 346943, Ростовская область, Куйбышевский район, с.Миллерово, ул.Школьная 3

   Телефон: 8 (863 48) 33-1-49

   E-mail: mil_school@mail.ru

МБОУ Миллеровская СОШ имени Жоры Ковалевского © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту