Главное меню

Час профилактики в МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского

Для старших подростков и старшеклассников  28 ноября 2019 года проведён  очередной Час профилактики правонарушений. Лекцию-беседу провела социальный педагог СРЦ (социально-реабилитационный центр) Герасименко Н.Н.

Наталья Николаевна напомнила ребятам Правила поведения в общественных местах, подчеркнула, что школа – это общественное место и нарушать дисциплину, сквернословить, курить, хулиганить не допускается. Привела примеры хулиганских поступков и проступков среди несовершеннолетних, назвала меры наказания за нарушения правопорядка, Правил поведения, Устава школы.

Социальный педагог Герасименко Н.Н. ответила на вопросы учащихся и педагогов. Присутствовали педагоги: Маслова Е.Н., Каплиёва Л.В., Куценко Л.В., Овчинникова С.В., Орлова Д.С.

После встречи с учащимися состоялась беседа Герасименко Н.Н. с Титаренко О.А., заместителем директора по ВР, и Овчинниковой С.В., кл. руководителем 8 класса. Предметом разговора  была тема индивидуального  социально-педагогического сопровождения несовершеннолетних, стоящих на ВШУ и ПДН, профилактических мероприятий с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию или находящиеся на данный момент в социально-опасном положении.

Информацию и фото подготовила Титаренко О.А., замдиректора по ВР

Архив новостей

Контактная информация

  Адрес: 346943, Ростовская область, Куйбышевский район, с.Миллерово, ул.Школьная 3

   Телефон: 8 (863 48) 33-1-49

   E-mail: mil_school@mail.ru

МБОУ Миллеровская СОШ имени Жоры Ковалевского © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту