Навигация

В МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского  проведен комплекс мероприятий по организации горячего питания учащихся начальной школы    в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» (ст. 51 Закона) о создании условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья учащихся.

В школе функционирует столовая на 45 посадочных мест. Питанием охвачены 39 учащихся начальных классов. Ведется систематический анализ состояния питания детей со стороны надзорных органов, строго соблюдаются требования СанПиНа в вопросах организации горячего питания.

В МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского реализуется дополнительная программа «Правильное питание».

Классные руководители 1-11 классов проводят занятия, тематические часы общения. Школьная библиотека получила книги-блокноты «Разговор о правильном питании», «Формула здорового питания».

Контактная информация

Адрес: 346943, Ростовская область, Куйбышевский район, с.Миллерово, ул.Школьная 3

Телефон: 8 (863 48) 33-1-49

E-mail: mil_school@mail.ru